Traslados con conductor en Richmond · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Richmond con el precio a la vista
Richmond organiza traslados con reserva previa en Richmond (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Richmond con su página
- Richmond VA Medical Centerdesde 40,42 US$21 min
- Bon Secours Memorial Regional Medical Centerdesde 40,50 US$16 min
- Bryan Parkdesde 43,14 US$19 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Richmond, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Richmond y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Richmond
40,42 US$
el trayecto más económico
21 min
Chesterfield County Airport → Richmond VA Medical Center
Precios por trayecto
Precios orientativos en Richmond, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Chesterfield County Airport → Richmond VA Medical Center14.7 km · 21 min40,42 US$desde
- Hanover County Municipal Airport → Bon Secours Memorial Regional Medical Center16 km · 16 min40,50 US$desde
- Hanover County Municipal Airport → Bryan Park16.9 km · 19 min43,14 US$desde
- Hanover County Municipal Airport → Parham Doctors' Hospital17 km · 19 min43,30 US$desde
- Hanover County Municipal Airport → Richmond Bus Station18.6 km · 18 min45,46 US$desde
- Hanover County Municipal Airport → Children's Museum of Richmond20.1 km · 20 min48,66 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Chesterfield County Airport → Richmond VA Medical Center | 14.7 km | 21 min | 40,42 US$ | Ver detalle |
| Hanover County Municipal Airport → Bon Secours Memorial Regional Medical Center | 16 km | 16 min | 40,50 US$ | Ver detalle |
| Hanover County Municipal Airport → Bryan Park | 16.9 km | 19 min | 43,14 US$ | Ver detalle |
| Hanover County Municipal Airport → Parham Doctors' Hospital | 17 km | 19 min | 43,30 US$ | Ver detalle |
| Hanover County Municipal Airport → Richmond Bus Station | 18.6 km | 18 min | 45,46 US$ | Ver detalle |
| Hanover County Municipal Airport → Children's Museum of Richmond | 20.1 km | 20 min | 48,66 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Richmond
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Chesterfield County Airport
desde 40,42 US$Aeropuerto
7511 Airfield Dr, North Chesterfield, VA 23237
Ver precios y reservar →Hanover County Municipal Airport
desde 40,50 US$Aeropuerto
9500 Sliding Hill Rd, Ashland, VA 23005
Ver precios y reservar →Richmond International Airport
desde 65,46 US$Aeropuerto
1 Richard E Byrd Terminal Dr, Richmond, VA 23250
Ver precios y reservar →Arts District Eastbound Station
desde 53,14 US$Estación
Richmond, VA 23220, USA
Ver precios y reservar →Richmond Bus Station
desde 45,46 US$Estación
2910 VA-161, Richmond, VA 23230
Ver precios y reservar →VCU Vuu Eastbound Station
desde 52,10 US$Estación
Richmond, VA 23220, USA
Ver precios y reservar →Willow Lawn Station
desde 52,02 US$Estación
Virginia 23230, USA
Ver precios y reservar →Bon Secours Memorial Regional Medical Center
desde 40,50 US$Hospital
8260 Atlee Rd, Mechanicsville, VA 23116
Ver precios y reservar →Bon Secours St. Mary's Hospital
desde 53,06 US$Hospital
5801 Bremo Rd, Richmond, VA 23226
Ver precios y reservar →Children’s Hospital of Richmond at VCU
desde 56,42 US$Hospital
1000 E Broad St, Richmond, VA 23219
Ver precios y reservar →Henrico Doctors' Hospital
desde 55,78 US$Hospital
1602 Skipwith Rd, Richmond, VA 23229
Ver precios y reservar →Johnston-Willis Hospital
desde 52,10 US$Hospital
1401 Johnston Willis Dr, Richmond, VA 23235
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Richmond?
En Richmond y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Richmond
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en RichmondConducir con Richmond en Richmond
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Richmond?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Richmond?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Richmond?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Richmond, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche